Может ли сотрудник, имея доверенность с правом первой подписи, подписывать договора с поставщиками?
Добрый день! Сотруднику компании выдана доверенность с правом первой подписи во всех сферах деятельности компании и представлять её интересы во всех государственных и иных учреждениях.
Вопрос: может ли данный сотрудник подписывать договора с поставщиками?
, Максим, г. Ярославль
Елена Юрьева
Добрый день, Максим. Необходимо посмотреть перечень полномочий указанный в доверенности. Если в ней говорится о праве первой подписи, то вполне может.