По временке можно отрыть магазин розничной торговли ИП с видом деятельности "Грузоперевозки"?

Добрый день!Хотела бы уточнить, если открыто ИП и вид деятельности у которого является Грузоперевозки, по временке, можно ли на это ИП еще открыть магазин розничной продажи товаров?Что для этого нужно?

, Светлана, г. Самара
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Светлана!

можно ли на это ИП еще открыть магазин розничной продажи товаров? Что для этого нужно?
Светлана

Конечно, можно! Вам достаточно кроме грузоперевозок внести ОКВЭД розничная торговля. Можете перейти по ссылке и выбрать, чем конкретно будете торговать regforum.ru/okved/klass_52/

по временке,
Светлана

«вмененка» ЕНВД