Расторжение договора страхования потребительского кредита
29.12.15 Я ПРИОБРЁЛ В КРЕДИТ ПЛАНШЕТ ЧЕРЕЗ РЕНЕССАНС КРЕДИТ. ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ Я УЗНАЛ ЧТО В СУММУ КРЕДИТА ВКЛЮЧЕНА СТРАХОВКА И НА НЕЁ НАСЧИТАНЫ % ПРИ ОФОРМЛЕНИИ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ.Я РЕШИЛ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ И ВЕРНУТЬ СУММУ СТРАХОВКИ НО ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ У МЕНЯ НЕТ .НАЗВАНИЕ СТРАХОВОЙ Я УЗНАЛ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ БАНКА .СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЗМОЖНО ЛИ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ?