Подписание договора купли-продажи по итогам торгов

Здравствуйте.

Учавствую в электронных торгах, публичное предложение. В заявке на участие по лоту, КУ просит прикрепить договор о задатке и договор купли-продажи. В документации к лоту прикреплены проекты этих документов. Вопроса два:

1. Насколько мне известно, договор купли-продажи подписывается после признания участника победителем торгов, следует ли отправлять подписанный документ в заявке на участие по лоту?

2. Какие документы отправлять в заявке - те, которые прикреплены на площадке (проекты) или составленные мной и подписанные собственноручно? Помогите правильно оформить заявку. Спасибо.

, Александра, г. Москва
Андрей Леонов
Юрист, г. Калуга

К заявке прикладываете те документы, которые указаны в объявлении в Коммерсанте о проведении торгов. Договор о задатке — да, что касается договора купли-продажи, то впервые слышу… обычно проект этого договора площадка требует от организатора торгов, в подтверждение, что именно на таких условиях он или КУ будет продавать имущество победителю торгов.

Александра
Клиент, г. Москва

Скрин документов прикрепляю. Как оформлять в этом случае? И подписывать ли договор о задатке собственноручно или достаточно ЭЦП?