Нужен ли скан свидетельства ИНН, или достаточно номера для перечисления предоплаты?
здравствуйте, я являюсь физическим лицом, выполняющим работу по договору(не штатный сотрудник), но мне не могут перечислить предоплату без скана свидетельства инн, скажите разве в моём случае не достаточно просто номера?
, Никита, г. Москва
Ольга Брюханова
Добрый день.
Номера ИНН для перечисления денежных средств достаточно. Требование о скане свидетельства излишне.