Можно ли написать заявление на мужа о краже документов?
Здравствуйте.У меня утеряны документы об образовании, трудовая книжка, медицинская книжка, аттестат матери. Документы находились в съемной квартире, в которой проживал мой муж, мы с ребенком отсутствовали в данной квартире больше месяца. Когда приехали забирать вещи, документов не оказалось. В краже подозреваю мужа, с к которым мы разводимся. Могу ли я написать на него заявление об краже документов, связанной с тем, что он пытается лишить меня возможности трудоустройства и тем самым лишить меня родительских прав и заработка.