Какие проблемы могут возникнуть при предоставлении компьютерных услуг?
У меня есть хобби - починка и ремонт компьютеров с установкой программного обеспечения. Хотелось бы уточнить, какие могут быть "подводные камни", при установке только лишь лицензионного программного обеспечения?
, Кирилл, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Если лицензионное ПО и не превышает количества машин для которых продана копия то можно работать. Только если это у вас систематически, регистрируйте ИП и работаете)