Как порядок переоформления документов на машину, при смене места прописки?

Здравствуйте! Мне в этом году до апреля нужно поменять права. Но так же я вспомнил, что после смены места прописки, нужно вносить изменения в птс. Так же в конце февраля заканчивается страховка и ТО. В какой последовательности правильно все сделать?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Страховку можно сделать по любому месту прописки, далее замена ПТС и в конце водительское удостоверение с новым адресом который будет совпадать с ПТС

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! А страховку не придется потом менять? ведь ВУ будет с новым номером/серией

Главное это застрахованная ответственность водителя, а изменение данных в данном случае не существенно поскольку человек остается тот же.