Как организации получить информацию о включении в реестр кредиторов?
Здравствуйте,подскажите можно ли как нибудь узнать включили ли нашу организацию в реестр кредиторов. И вообще промбизнес банк будет возвращать деньги юр. лицам???
Нужно ли подавать в суд на возврат денежных средств или это не поможет???
Здравствуйте, подскажите можно ли как нибудь узнать включили ли нашу организацию в реестр кредиторов. И вообще промбизнес банк будет возвращать деньги юр. лицам??? Юлия Сергеевна
Добрый день, Юлия Сергеевна.
А вы подавали заявление о включении в реестр требований кредиторов? Вообще самое простое узнать есть ли вы в реестре, сделать запрос конкурсному управляющему банка, как я понимаю там АСВ.
Юлия Сергеевна
Клиент, г. Вологда
Заявление подавали, как я понимаю они должны были нам ответить в течении 30 раб дней.Но не ответа ни привета мы от них не получили.Что делать дальше не знаем.
Заявление подавали, как я понимаю они должны были нам ответить в течении 30 раб дней.Но не ответа ни привета мы от них не получили.Что делать дальше не знаем. Юлия Сергеевна
Дайте ИНН вашей организации.