Как использовать материнский капитал, если нотариус не оформил сделку покупки дома у матери?
Могу ли я купить у матери дом, в котором проживаю со своими несовершеннолетними детьми, под материнский капитал? нотариус отказалась оформлять такую сделку. Дом 2010г, все удобства.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Нотариус послала меня читать ст.37 гр.кодекса РФ и 391 ф.з. от 29.12.2015. Все документы в порядке.
запишитесь ко мне на консультацию тел 89281577596