Как уволиться на расстоянии в период неоплачиваемого отпуска?
я нахожусь в неоплачиваемом отпуске,я работаю в другом городе,и чтобы мне не тратить денег на дорогу туда и обратно,возможно ли мне уволиться?и как это сделать?
, Ревальд, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Отправьте заявление по почте письмом с описью вложения и уведомлением, так же можете попросить выслать Вам копию приказа и трудовую книжку.
Благодарю вас!!!
Да не за что… Спасибо Вам за оценку, рада помочь.