Как осуществить выделение долей дома в натуре, после смерти одного из собственников?
в тех паспорте на дом число собственников 5 чел как распределяется доля одного если он умер (допустим мать умерла а отец и три сына остались.завещания не было)
, сергей, г. Новосибирск
Алена Каминская
После умершей матери, в наследство по закону на ее долю вступают в равных долях: муж, дети и родители матери.
спасибо
Рада была помочь, свой отзыв можете оставить прям под ответом.