Как встать военнослужащему ФСО России на очередь на улучшение жилищных условий?
Добрый вечер! Супруг военнослужащий, офицер, служит по контракту в ФСО России. Своей собственности у него нет, прописан у меня (собственность, приобретенная мною до брака) в 1-ке 30кв.м, г.Балашиха (супруг служит в части в Москве). Сейчас у нас трое малолетних детей, ждем четвертого. Первый контракт им был заключен в 1997г. сроком на 10 лет (5 лет обучения в военно-учебном заведении и 5 лет после окончания). Военная служба не прерывалась.
Какие у нас есть варианты встать на очередь как нуждающимся в улучшении жилищных условий именно как военнослужащему, принимая во внимание приказ ФСО от 25.04.2014 №198?