Можно ли после списания автомобиля в утилизацию заново поставить его на учет?
Доброй ночи.
Планирую покупку автомобиля. В виду финансового положения выбор ограничивается недорогими авто.
На сайтах размещены объявления об автомобилях списаных в утиль.
Вопрос: можно ли такой автомобиль поставить на учёт и ездить на нём?
, Алексей, г. Нижний Новгород
Алексей Нестеров
Здравствуйте!
Алексей
Такая возможность существует, если транспортное средство не утилизировано.Необходимо восстановить регистрацию, сделать это может лицо которое инициировало утилизацию.