Как отсудить встречи с ребенком у бывшей супруги?

здравствуйте под скажите как мне правильно отсудить встречу с ребенком у бывшей супруге. она не даёт видеть ребенка всяческий мешает общению с ней и не идёт мне навстречу. хотя права равны могу только в детском соду увидеть и пообщаться с доченькой как мне быть и что делать ?

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Обращаться в суд и требовать утвеждения соглашения об определении порядка общения с ребёнком.

Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

в вашей ситуации правильно будет обратиться с иском в суд