Подали апелляцию на решение суда, каковы шансы решения не в нашу пользу?
Здравствуйте! Проблема такова. 22 года назад выписали из квартиры отчима по решению суда. Основания - однажды ушёл и больше не появлялся по адресу, за квартиру не платил и коммунальные услуги. Ранее однокомнатная квартира принадлежала ему, после вступления в брак с моей мамой, они поменялись на 2-х комнатную квартиру, затем на 4-х комнатную. Позже брак распался. В квартире остался жить я и моя сестра. Мама вышла замуж и нажила совместно с другим человеком себе квартиру. Нашу квартиру мы приватизировали, я выплатил долю сестре. Она купила себе свою квартиру. Я женился и с женой и дочерью которая уже совершеннолетняя по настоящее время проживаем в данной квартире. По истечению 22 двух лет отчим объявился и сейчас подал апелляцию на решение суда. Каковы его шансы! И может ли он добиться отмены решения суда по истечению стольких лет.
Здравствуйте.
Шансы сомнительны, однако лучше почитать исковое заявление.
С уважением! Г.А. Кураев