Что можно сделать для взыскания долга по решению суда?
Суд вынес решение в мою пользу, а должник чтобы не платить закрыл фирму и открыл ее под другим именем. Что можно сделать для взыскания долга с них
, валентина заворотняя, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
В данном случае нужно осуществлять мероприятия по принудительном исполнению судебного решения через Федеральную службу судебных приставов РФ. Все зависит от многих обстоятельств.