Кому написать жалобу, чтобы проверили бассейн?

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда пойти жаловаться?

Купила абонемент на 15 занятий в частный бассейн. После первого посещения поняла, что водf серо-желтого цвета и грязь по стенкам на уровне воды. Душ прикрытый текстильной шторкой находится в зале с бассейном, который находится под видеонаблюдением. Хотела вернуть деньги мне отказали. Как мне действовать дальше, что бы вернуть деньги.

Спасибо.

, Лилия, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Душ прикрытый текстильной шторкой находится в зале с бассейном, который находится под видеонаблюдением. Хотела вернуть деньги мне отказали. Как мне действовать дальше, что бы вернуть деньги.
Лилия

Пишите им претензию с требованием вернуть ваши деньги.Претензию пишите в двух экземплярах, на вашем пусть поставят отметку, что приняли.

Кому написать жалобу, чтобы проверили бассейн
Лилия

Напишите жалобу в санэпидем надзор и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека