Когда мне должны начислить пособие по безработице?
Здравствуйте! Я была на явке в центре занятости 13 января, сегодня 21 января и мне до сих пор не перевели пособие, до этого мне не дали ни одной вакансии, может ли это влиять на перевод пособия и что мне надо делать?
, Виктория, г. Вологда
Анатолий Уханов
Здравствуйте, отсутствие вакансий на перевод пособия не влияет. Что делать: позвонить своему специалисту и узнать где Ваши деньги, телефон его указывается в листе регистрации.
Большое спасибо Анатолий!