Не могу понять причину отказа по единому пособию как многодетная
Не могу понять причину отказа по единому пособию как многодетная семья
Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка. В отношении ребенка СОКОЛОВСКИЙ МАРК ВИКТОРОВИЧ право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено. Причины отказа: 1. Непредставление заявителем в течение 5 рабочих дней необходимых заявления о назначении пособия и (или) документов (сведений) после возвращения заявления о назначении пособия и (или) документов (сведений) на доработку.