Если стану директором подставной фирмы, то я буду считаться юрлицом?
Если я стану директором подставной фирмы, то я буду считаться юр лицом? Что в последующим мне за это грозит?
, Андрей, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Андрей — юр. лицом вы не станете -вы будите значиться как должностное лицо организации — если будут штрафовать -за разные нарушение то штрафы на должностное лицо выше чем просто на гражданина Иванова И.И.
Что в последующим мне за это грозит?- сказать однозначно сложно -зависит от того чем будет заниматься фирма какие документы вас обяжут подписывать