8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как произвести анализ договора по авторским правам, если к нашему журналу прилагаются мастер-классы?

Добрый день,

меня интересуют услуги по анализу нашей формы авторского договора и консультирование по нему.

Мы выпускаем журнал PERMANENT Make-Up + мастер-классы на DVD.

Есть авторский договор, составленный нашими юристами. Но необходима консультация юриста, имеющего специализацию по авторскому праву.

Сориентируйте пожалуйста также по стоимости этой услуги.

  • 4_DOGOVOR_-_PUBLIKATsIYa_FOTO__TEKST__VIDEO_MASTER-KLASS_-_15_04_2015
    .doc
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Похожие вопросы
Привет, сегодня сломалась стиральная машина Samsung eco bubl 6кг, нашли номер на Авито мастера, приехали два мастера
Привет, сегодня сломалась стиральная машина Samsung eco bubl 6кг, нашли номер на Авито мастера, приехали два мастера, быстро взглянули сказали что проблема в двигателе, нужна какая то диагностика, замена детали и тп. в итоге через 25 минут все было готово и машинка заработала, за работу взяли 11000, по факту заменили только щетки и еще что-то не значительное, двигатель не разбирали, заменили дешевый расходник. акт работ не предоставили, в чеке была надпись в общем завысили цену работы, узнавал в других компаниях такая операция стоит максимум 3000 рублей. Подскажите что делать, какие шансы вернуть деньги, сейчас хочу отправить досудебную претензию. Подрядчик официальный ИП, отказался мне в возврате денежных средств в личной переписке. Договора не было, все на словах, из официальных документов чек с qr кодом
, вопрос №4859235, Максим, г. Нижнекамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но в августе приходит приказ о её зачисление, но мы не предоставили оригиналы в положеный срок и не произвели оплату за обучение, в срок который указывался в договоре т к поступили в колледж
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, имеет ли право вуз выставить долг за обучение если дочь там не училась. В 2025г.дочь подала документы (копии и то не все)в вуз на коммерческую основу, а договор на оплату обучения оформлялся на родителя т.к. хотели брать кредит на обучения и в банке просили предоставить договор. Но в августе приходит приказ о её зачисление, но мы не предоставили оригиналы в положеный срок и не произвели оплату за обучение, в срок который указывался в договоре т к поступили в колледж. В октябре вуз сообщил дочери о том что необходимо отчислиться. Ей сказали написать заявление об отчислении после чего ждать приказ,после того идти в договорной отдел. Приказ не пришёл и тут приходит письмо о задолженности по обучению. Подскажите пожалуйста, как нам поступить чтобы не оплачивать задолженность.
, вопрос №4859282, Ирина, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Девочка в классе постоянно лезет к моему сыну( то на прыгнет на плечи сзади, дразнит на словах двойник, то
Девочка в классе постоянно лезет к моему сыну( то на прыгнет на плечи сзади,дразнит на словах двойник,то толкнет) родителям она жалуется что он к ней лезет.Мама девочки с угрозами к моему сыну звонит где этот урод я его крою и т.д ,позволяет угрожать мне маме и моей маме ,что у нее муж прокурор у нее связи .сейчас дошло до того что посылают брата старшего этой девочки с наездом на моего сына и угрозами что мой сын получит если будет лезть к этой девочке,что ее мама придет и уроки моего сына.Просто дело в том ,что он не лезит а она провоцирует его то словами то подбежит и просто толкнет .Последний раз мама этой девочки публично в группе всех где родителе пишет что мой сын лезет к ее дочери а потом ещё ходит и жалуется на ее дочь.но это не правда,звонила учителю и она сказала ни кто не подходил и не жаловался из наших детей. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4858345, Анна, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Своими силами произвели ремонт фасада здания(ветром оторвало жестяной лист, соединяющий две свечи здания)
Здравствуйте! Проживаем в 16 этажном доме. Своими силами произвели ремонт фасада здания(ветром оторвало жестяной лист,соединяющий две свечи здания), нанимали альпиниста ,сами произвели ремонт ступенек с двух сторон здания а так же частичный ремонт ступенек в бомбоубежище Можем ли мы компенсировать наши затраты и каким образом , дом государственный,квартиры приватизированные?
, вопрос №4858034, Анна, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вопрос в следующем, заключила договор аренды рабочего места( мастер маникюра) в городе
Здравствуйте, вопрос в следующем, заключила договор аренды рабочего места( мастер маникюра) в городе начались обстрелы ( перебои с водой электричеством, отоплением) по договору должна была предупредить арендодателя за 30 дней, иначе штраф,но в силу того, что произошли обстоятельства независящие от меня ( то есть постоянные перебои с водой, светом, электроэнергией) и сложная обстановка в городе, я съехала с рабочего места, не предупредив за 30 дней, как быть в такой ситуации, арендодатель требует заплатить штраф за неисполнением условия договора( предупредить в срок не позднее 30 дней)
, вопрос №4857667, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.11.2016