Можно ли разместить баннер на балконе арендуемого помещения, без согласования с администрацией?
Подскажите, на первом этаже арендую парикмахерскую, при входе есть небольшой балкон с перилами который указан на схеме арендуемого помещения в договоре аренды. Могу ли повесить на перилах этого балкона банер, без согласования с администрацией?
Заранее спасибо за ответ
, никита, г. Санкт-Петербург