Потеря права пользования жилым помещением

Здравствуйте, мой отец подал иск в суд на меня. Хочет выписать из квартиры где мы вместе прописаны меня и моих двух несовершеннолетних детей. Мотивирует это тем, что я потеряла право пользования жилым помещением. больше 8 лет проживаю вместе со своей семьей (мужем и детьми) на съемных квартирах. Плату за ком. услуги от меня принимать не хочет. Вместе в спорной квартире проживать не можем из за личной неприязни ко мне и мужу (обида, что я вышла замуж за армянина). замки сменил. тем более он неоднократно кодированный. если происходит у него срыв, я просто боюсь за детей. Что мне делать и как нам быть.

Уточнение от клиента

Квартира не приватизирована.

, Нина, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Для консультации необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Для подробной консультации можем встретиться в городе и обсудить позицию относительно иска.