Брал кредит в банке, он подаёт в суд за задержку выплаты, что меня ожидает?
брал кредит в банке проплотил год и три месяча уже не плочу банк подаёт в суд что меня ожидает
, алексей, г. Саратов
Юлия Русакова
Добрый день. Вас ожидает расторжение кредитного договора и требование о полной остаточной стоимости кредита. Если нет официального дохода это даже выгодно, тем что проценты по кредиту перестают начисляться. Сколько суд присудил столько и будете должны. Но если у Вас взыскание этой суммы пойдёт через работодателя с официального дохода, не очень то приятное положение.