Как отреагировать на письмо от руководителя?
Девочки никто никого не насилует письмо чисто информативное - на ваше желание!
В связи с увеличившимся налоговым бременем, а так же невозможностью уплачивать огромные суммы налогов которые складываются в основном по работникам.
Решено сократить штат.
Но в рабочих руках тем более опытных и хорошых очень нуждаемся.
В связи с чем, если вы имеете желание работать с нами ( а мы бы очень этого хотели),
Предлагаем уволиться по собственному желанию И ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ У НАС но у уже без оформления.
Возможно у вас есть второе место работы дополнительное и там вас могут оформить - было бы здорово.
Т.к. уплачивать за вас страхоыве фонды мы не будем, первая сумма з.п. которая выплачивается исходя их отработанного времени и равняется 6000.00
у вас будет увеличена на 13%
Что вы теряете - оформление
ТАКОЕ ПИСЬМО МЫ ПОЛУЧИЛИ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ. КАК НАМ ПОСТУПИТЬ?БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ МЫ НЕ ХОТИМ РАБОТАТЬ?
Здравствуйте, Ольга, данное письмо Вы вправе отнести в прокуратуру или трудовую инспекцию + написать заявление, на мой взгляд письмом заинтересуются
Добрый день!
Если работодатель хочет сократить штат, то пусть делает это официально в соответствии с предусмотренной ТК РФ процедурой, с выплатой сокращаемым работникам всех причитающихся сумм. В данном случае, можете просто не реагировать на письмо и работать, как работали, либо поступить как посоветовал коллега выше.