Нужно ли учителю начальных классов проходить переквалификацию на дошкольное образование?
Если я имею высшее образование учителя начальных классов, работаю в дошкольном учреждении. Сейчас в срочном порядке требуют проходить переквалификацию на дошкольное образование. Хотя нигде этого не прописано. И вообще новый закон об образовании еще не вступил в силу, вдруг там будут какие то поправки и придется еще переучиваться. И кто за это будет платить?
, Наталья, г. Бугуруслан