Как вернуть автомобиль, если не доказана его причастность к уголовному делу?
В рамках уголовного дела задержали автомобиль человека не причастного к данному уголовному делу. Постановление о признании автомобиля вещественным доказательством не вынесено. На письменный запрос дазнавателю о возврате незаконно задержаного автомобиля, имеется ответ о имеющемся мнении возможной причастности автомобиля к уголовному делу. Экспертиза не назначена. Автомобиль уже полгода задержан, и находится на открытой стоянке. Автомобиль дорогой. Подскажите, как вернуть автомобиль?