Как доказать, что я являюсь автором рисунка?
Мне бы хотелось знать, в случае конфликта, как доказать, что этот рисунок был создан мной и я являюсь его автором?
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Константин Кожевников
Добрый день!
Есть отличная процедура у нотариуса как нотариальное заверение. Вам достаточно принести ему эскизы рисунка и его полную версию. Нотариус Вам все заверит.
Стоит отметить, Вами представлено недостаточно информации. Вы свободный художник или Ваша работа связана с созданием подобных рисунков.
Данную сферу гражданских правоотношений могут регулировать различные нормы права.
С уважением,
юрист
Кожевников К.А.