Как получить жилье матери-одиночке, если имеется доля в двухкомнатной квартире?
Добрый день! Я являюсь матерью одиночкой. У меня в собственности имеется 1/2 доли в 2 комнатной квартире. Дочка (8 месяцев) прописана в этой же квартире, скажите если я откажусь от этой доли , будет ли мне положено жилье от государства или нет? дело в том, что эта доля была переписана на меня когда мне ещё не было 18 лет, и сейчас я живу с мамой папой и бабушкой в этой квартире. Хотелось бы получить свое жилье