Можно ли расторгнуть договор покупки телефона в кредит, если его характеристики не соответствуют заявленным?
Здравствуйте. Купил смартфон в кредит. Перед тем как купить посмотрел на сайте характиристики там было написано встроенная память 8 гб. После покупки пришел домой и оказалось встроенной памяти только 7 гб. Можно ли расторгнуть договор купли продажи за ввод в заблуждение?
, Александр, г. Казань
Спасибо за ответ. Но у меня из 7 ГБ уже было свободно только 3.07 ГБ. Занято 4.11 ГБ из тех что занято как раз 3.06 гб занято системой. Я бы не обращался к вас за вопросом.