Какие последствия штрафа за курение в неположенном месте?

Здравствуйте. Вчера сотрудники вневедомственной охраны составили на меня протокол. Курение в неположенном месте, и соответсвенно штраф 500 рублей(может быть не правильно сформулировала что то, не сильна в юриспруденции)

Меня интересуют последствия! Штраф я оплатила. Но очень волнует вопрос будут ли у меня в будущем проблемы с трудоустройством и т.д, если какойто срок, через который может как то из базы удаляется или что то в этом роде?

, Анастасия, г. Белгород
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Но очень волнует вопрос будут ли у меня в будущем проблемы с трудоустройством и т.д,
Анастасия

Это не повлияет на трудоустройство, хотя в некоторых организациях курение не приветствуется, и при приеме на работу могут об этом спросить

если какойто срок, через который может как то из базы удаляется или что то в этом роде?
Анастасия

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 30.12.2015) (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.01.2016)КоАП РФ, Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Анастасия
Клиент, г. Белгород

Самое большое спасибо за ваш ответ, мне как челочеку не разбирающемуся вы очень помогли.

Хочу ещё уточнить, получается через год со дня исполнения данного постановления я как будто ничего не совершала? Или что то не так понимаю

Хочу ещё уточнить, получается через год со дня исполнения данного постановления я как будто ничего не совершала?
Анастасия

так и есть