Какие последствия штрафа за курение в неположенном месте?
Здравствуйте. Вчера сотрудники вневедомственной охраны составили на меня протокол. Курение в неположенном месте, и соответсвенно штраф 500 рублей(может быть не правильно сформулировала что то, не сильна в юриспруденции)
Меня интересуют последствия! Штраф я оплатила. Но очень волнует вопрос будут ли у меня в будущем проблемы с трудоустройством и т.д, если какойто срок, через который может как то из базы удаляется или что то в этом роде?
Самое большое спасибо за ваш ответ, мне как челочеку не разбирающемуся вы очень помогли.
Хочу ещё уточнить, получается через год со дня исполнения данного постановления я как будто ничего не совершала? Или что то не так понимаю
так и есть