Правомерно ли взыскание оплаты ОДН за отопление, если подъезд не отапливается и нет индивидуальных счетчиков?
В квитанции МКД указано количество ОДН за отопление. В доме есть общедомовой счетчик,нет индивидуальных. В подъездах нет отопления. Правомерность внесения платы за ОДН за отопление?
, Алла, с. Лиски