Будет ли мне назначена досрочная пенсия, если северный стаж составляет 21 год?
В каком возрасте наступит право на назначение досрочной трудовой пенсии по старости. в районе приравненном к районам Крайнего севера ,Я проработал в сургуте(район приравненный к районам Крайнего севера) 21 год.Последняя запись в трудовой книжке стоит,что я уволился с Сургутнефтегаза в связи с переездом на новое место жительства. Других записей в трудовой нет , Переехал в Украину,сейчас это Республика Крым-Россия.Будет ли мне назначена северная пенсия.