Могу устроиться в другую воинскую часть при расторжении контракта в период испытательного срока?
Здравствуйте, я подписал контракт в ВС РФ, по прибытию в часть увидел абсолютно не то что ожидал, скажите если я расторгну контракт рапортом до истечения испытательного срока, у меня возникнут проблемы с другим трудоустройством в другую военную часть?
, Влад, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
да вам будет очень сложно повторно заключить контракт.возникнут вопросы звоните 89281577596