Может ли отец, после лишения родительских прав, в старости подать на алименты?
Если отец лишенный родительских прав, выплатит полностью алименты по задолжности сыну, имеет ли право потом этот отец в старости или в немощности требовать ухода за собой сына?
, Владимир,
Михаил Неизвестный
нет в соответствии со статьей 71 СК РФ родители лишенные родительских прав теряют все права основанные на факте родства с ребенком в том числе и право получение от него содержания.