Что могу потребовать в магазине при поломке телефона и карты памяти на гарантии?
10.06.15г. были взяты в рассрочку два телефона "DEXP" и две карты памяти на 8 Gb. В начале января перестала работать одна из карт памяти, на днях один из телефонов стал непроизвольно выключаться и перестал работать динамик. Гарантия на карту памяти 24 мес. на телефон 12 мес. Что я в этой ситуации я могу потребовать в магазине?