Нелегальная торговля алкоголем и нет лицензии на магазинчик типа вагона
Здравствуйте!Пишу вам о помощи, так как есть полные доказательства того что по адресу Самарская область Большечерниговский район п.Петровский в одном из всех магазинов-а именно магазин Романовой Надежды Анатольевны-точнее он не переоформлен на нее.Ведется нелегальная продажа алкогольных напитков!!!!Нету вообще лицензии на торговлю..Прошу принять какие нибудь меры и ведомить по электронному адресу!Страдают жители всей деревни.Не могут найти на них управы!Заранее спасибо!Надеюсь вы разрешите эту проблему!С уважением,Екатреина
, Екатерина, г. Самара