Могут ли приставы конфисковать автомобиль в счет долга, если я являюсь инвалидом 1 группы?
приставами по решению суда наложен арест на авто. могут конфисковать авто если я инвалид 1-й группы, и авто не заложено в банке
, алексей, г. Саратов
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Статья 446. ГПК Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам1. Взыскание по исполнительным документам не
…
может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее
гражданину-должнику на праве собственности:
— средства транспорта и другое необходимое гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество;
…
с уважением,
Елена