Куда подать жалобу, если приставы не осуществляют взыскание по исполнительному листу?

Мне мировой судья вынес решение и отдал исполнительный лист в отношении Связного Логистика. Я пришел к нашим судебным приставам показал исполнительный и они сказали отправить почтой к судебным приставам по месту ответчика. Я отправил заявление, исполнительный лист, копию сберкнижки в Москву по месту регистрации Связного Логистика.

Но уже прошло около 4-месяцев и не каких сдвигов.

Подскажите что мне надо сделать?

, Виктор, г. Новокузнецк
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Виктор, добрый день! Если речь о взыскании ДС заберите ИЛ у приставов и отдайте в банк должника, основание- ст.8 ФЗ Об исполнительном производств

Виктор
Клиент, г. Новокузнецк

Я живу в Новокузнецке Кемеровской области, а ИЛ я отправил судебным приставам в г.Москву. За ответ спасибо.