Ремонт системы отопления

я хочу дома поменять приборы отопления ,но управляющая компания запрещает обращаться к независимым мастерам , а услуги управляющей компании в 2 раза дороже .

имеет ли управляющая компания юридическое обоснование своим действиям ?

, игорь сходнов, г. Екатеринбург
Сергей Павлов
Юридическая компания "Инжиком"

Нет, не имеет. Вы можете пригласить любую компанию, которая имеет лицензию на выполнение данного вида работ. Копию лицензии, акт выполненых работ и договор оставьте себе и узнайте о сроке гарантии на материалы и работу.

Если рванет по их вине и Вы зальете соседей — платить будут они