Какой договор составить между физическим лицом и фирмой на поставку запчастей?
Какой договор составить между физ.лицом и фирмой (на поставку запчастей) если я не являюсь не ип не ООО и тд.
, Артём, г. Братск
Сергей Матвеенко
если вы не ип -договор поставки не ваш случай- можно договор купли продажи между вами и фирмой -либо вариант агентский договор где вы ищите поставщиков и получаете %..