Полагаются ли женщине отпускные, если она работала только 4 месяца?
женщина устроилась работать в магазин .через 3 месяца хозяйка магазина начала к ней придираться.хотя сама хозяйка была не права.в этом магазине постоянно меняются продавцы,потому что хозяйка магазина не с кем нормально не может ладить.так и получилось и у женщины.в итоге женщина сказала что больше в этом магазине работать не будет и уволилась.полагаются ей отпускные ,если она работала только 4 месяца.
, надежда, г. Вытегра
Анна Дзюбак
Надежда,
да, работник должен получить компенсацию при увольнении за неиспользованный отпуск если проработал больше 15 дней.
С уважением, Анна