Ошибка в акте приемки - передачи
Здравствуйте. Такой вопрос:
Ситуация такая. Покупаю квартиру. Владельцы покупали квартиру по ДДУ, право собственности оформлено. Изучил право устанавливающие документы. В акте-приемки передачи квартиры указан неправильный этаж и дата ввода в эксплуатацию. Могут ли из-за этого в дальнейшим возникнуть проблемы? Если просто заменить акт у застройщика продавцам что-то еще нужно делать? Нести куда-то, регистрировать?
, Петр, г. Москва
Застройщик уже согласился его переделать. В ДДУ и свидетельстве все верно указано
Пётр, если я не ошибаюсь, на акте приёма-передачи к ДДУ стоит штамп Росреестра (он проставляется с обратной стороны листа)? Он прошит с ДДУ или идёт отдельным листом?