Как привлечь водителя к ответственности, если он начал движение во время высадки пассажира с ребенком?
здравствуйте сегодня с ребенком и мужем ехали в маршрутке 50 номер 694 автобуса,подъехав к остановки я встала со спящим на руках ребенком и не успела подойти к выходной двери,как водитель тронулся,я крикнула два раза что бы он остановился после чего он меня только услышал и открыл дверь!когда я вышла со спящим ребенком муж сказал что он разговаривал по телефону,а с трудом устояла на ногах в тот момент что бы не выпасть на улицу когда он тронулся т.к двери они всегда сразу не закрывают!!!что делать?
, ольга, г. Барнаул
Олег Феофанов
Подайте жалобу в организацию, осуществляющую перевозку пассажиров в городе
Юлия Русакова
Добрый вечер.
Добавлю, что в жалобе укажите о привлечении водителя работающего на том рейсе к дисциплинарной ответственности.