Могу ли я рассчитывать на бюджетное место на заочке, если обучаюсь на очном по договору?
Я сейчас обучаюсь на 1 курсе очного отделения по договору. Летом хочу подавать документы на заочное, чтобы учиться параллельно и на очке и на заочке. Могу ли я рассчитывать на бюджетное место?
, Иван, г. Пермь
Владимир Александрович Борисов
Иван
Добрый вечер!
Можете, на конкурсной основе, но для этого Вам необходимо будет предоставить оригинал аттестата в тот вуз, где Вы собираетесь учиться на бюджетной основе.
Если я правильно понял, что «по договору» — это на платной основе.
Удачи Вам!