Нужно ли продлевать временную регистрацию?
Добрый день! Приехал из Украины в Ростов-На -дону (РФ) 4 ноября 2015 года. Встал на учет в УФМС района 5 ноября 2015 года. Срок пребывания определен до 2.02.2016 года. 20 января 2016 года завершил оформление и сдал в УФМС документы на получение РВП.
ВОПРОС. Нужно ли продлевать временную регистрацию?
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Продлить регистрацию обязательно нужно. Если вы ее не продлите, то
уплатите административный штраф. Два штрафа, и все основания отказать
вам в ВнЖ.