Заявление об увольнении по с. ж

Как правильно (не используя почту, нарочного и прочих посредников) подать заявление об увольнении по собственному желанию, так, чтобы оно не "потерялось" в недрах учреждения?

, Сергей Иванов,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Если не хотите пользоваться помощью посредников, подайте заявление в приемную. На 2-ом экземпляре попросите секретаря зарегистрировать   заявление и поставить дату. Храните как зеницу ока это экземпляр.

Наталья Вихтинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Рекомендую Вам подать заявление в концелярию, приемную директора либо  в иной орган, имеющий полномочия принять у Вас заявление. Проследите, чтобы на копии заявления была проставлена отметка о приеме (входящий номер, дата приема, подпись должностного лица).