Правильно ли сделаны записи в трудовой книжке?
Запись в трудовой: "Уволена в порядке перевода в Общество с ограниченной ответственностью "ХХХХХХХ" с согласия работника, пункт 5 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации"
Директор
Ознакомлена
Следующая запись: "Принята на должность главного бухгалтера в порядке перевода из Общества с ограниченной ответственностью "ХХХХХХ"
, Гульнара, г. Ижевск